기사 본문 영역

상세페이지

[체전 11일 전적] 유도 최민호·김재범 金
입력 2010.10.11 (17:43) 수정 2010.10.11 (17:47) 연합뉴스
◆근대5종



△남일반부 개인전(5종)

1. 윤일모(강원)

2. 김기현(부산)

3. 남동훈(대구)



△동 단체전(5종)

1. 강원

2. 대구

3. 충북



◆레슬링



△남고부 자유형50kg급

1. 정용석(경기)

2. 김국현(강원)

3. 강대훈(충남)

3. 송현식(제주)



△남대학부 자유형55kg급

1. 김진철(대전)

2. 김성권(인천)

3. 남상우(부산)

3. 정민욱(대구)



◆배구



△남일반부 단체전

1. 경남

2. 경기

3. 부산

3. 충남



◆볼링



△남고부 마스터즈

1. 최경환(경기)

2. 최우섭(광주)

3. 김보근(광주)



△남일반부 마스터즈

1. 최복음(전남)

2. 최석병(대구)

3. 김영훈(전남)



△여고부 마스터즈

1. 홍해니(서울)

2. 이슬아(전남)

3. 이수지(전남)



△여일반부 마스터즈

1. 황선옥(경기)

2. 신은신(경남)

3. 홍수연(서울)



◆사격



△남고부 공기권총-개인

1. 최대한(강원)

2. 이동준(서울)

3. 김명진(서울)



△공기권총-단체

1. 서울

2. 강원

3. 대전



△남일반부 센타파이어권총(비결선)

1. 장대규(충남)

2. 홍성환(충남)

3. 박병택(울산)



△여일반부 50m소총3자세

1. 정경숙(서울)

2. 장하나(광주)

3. 공현아(부산)



△일반부 스키트-개인

1. 이석태(경남)

2. 조광수(울산)

3. 이성규(서울)



△스키트-단체

1. 경남

2. 울산

3. 경기



◆수영(경영,다이빙)



△남고부 자유형 100m

1. 양준혁(서울)

2. 황민규(서울)

3. 남기웅(부산)



△동 자유형1500m

1. 고영효(광주)

2. 오정곤(부산)

3. 김범규(서울)



△동 접영100m

1. 장규철(경기)

2. 김종희(서울)

3. 황동근(서울)



△동 평영50m

1. 주장훈(부산)

2. 김홍철(경기)

3. 김우주(서울)



△남일반부 자유형100m

1. 김존(재미)

2. 김용식(서울)

3. 임재엽(충남)



△동 자유형1500m

1. 피승엽(충북)

2. 강용환(강원)

3. 최민우(경남)



△동 접영100m

1. 권한얼(전북)

2. 정두희(서울)

3. 홍승리(인천)



△동 평영50m

1. 김선재(강원)

2. 신형근(광주)

3. 김명환(경기)



△여고부 자유형100m

1. 김정혜(경남)

2. 정유인(서울)

3. 임다연(서울)



△동 접영100m

1. 최재은(경기)

2. 류기연(충남)

3. 황서진(서울)



△동 평영50m

1. 정하은(경기)

2. 김혜진(충남)

3. 최민지(충남)



△여일반부 자유형100m

1. 장희진(경북)

2. 이재영(강원)

3. 김은실(경기)



△동 접영100m

1. 신해인(경기)

2. 박나리(인천)

3. 박혜정(경남)



△동 평영50m

1. 김달은(광주)

2. 김고은(광주)

3. 문미소(부산)



◆양궁



△남고부 단체전

1. 울산

2. 부산

3. 대구



△남대학부 단체전

1. 경북

2. 부산

3. 경기



△남일반부 단체전

1. 제주

2. 경남

3. 서울



△여고부 단체전

1. 전남

2. 경북

3. 강원



△여대학부 단체전

1. 경기

2. 광주

3. 서울



△여일반부 단체전

1. 대구

2. 광주

3. 서울



◆역도



△남일반부 합계85kg급

1. 김광훈(경북)

2. 김태환(경남)

3. 임영철(울산)



△동 인상 85kg급

1. 임영철(울산)

2. 김태환(경남)

3. 김광훈(경북)



△동 용상85kg급

1. 김광훈(경북)

2. 김태환(경남)

3. 임영철(울산)



△동 합계94kg급

1. 김민재(경북)

2. 정현섭(경기)

3. 김선종(강원)



△동 인상94kg급

1. 김민재(경북)

2. 정기삼(경남)

3. 서희엽(경북)



△동 용상94kg급

1. 정현섭(경기)

2. 김선종(강원)

3. 김민재(경북)



△동 합계105kg급

1. 김화승(서울)

2. 정현종(경북)

3. 김철민(경북)



△동 인상105kg급

1. 김화승(서울)

2. 정현종(경북)

3. 김철민(경북)



△동 용상105kg급

1. 김철민(경북)

2. 정현종(경북)

3. 최충근(인천)



◆유도



△남일반부 개인전60kg급

1. 최광현(강원)

2. 김기용(충남)

3. 유진병(경기)

3. 윤호(경남)



△동 개인전66kg급

1. 최민호(제주)

2. 안정환(경북)

3. 박장용(전남)

3. 김선명(경남)



△동 개인전73kg급

1. 구환(충북)

2. 서동규(충남)

3. 방귀만(광주)

3. 강원민(대전)



△동 개인전81kg급

1. 김재범(제주)

2. 윤지섭(강원)

3. 송영각(대구)

3. 임용(충남)



△동 개인전90kg급

1. 김대건(경남)

2. 이승철(경북)

3. 강인호(대구)

3. 김광호(광주)



△동 개인전100kg급

1. 김종률(부산)

2. 유광선(전남)

3. 박선우(광주)

3. 손종현(경북)



△동 개인전100kg이상급

1. 강병진(부산)

2. 최성하(광주)

3. 백철성(충북)

3. 홍성현(경남)



△동 개인전무제한급

1. 김성범(대구)

2. 최성원(경남)

3. 남광우(전북)



◆육상(마라톤)



△남고부 10km

1. 심종섭(전북)

2. 유치웅(경북)

3. 김학수(경북)



△여고부 10km

1. 신사흰(강원)

2. 안슬기(서울)

3. 이수민(강원)



◆육상(트랙)



△남고부 4×400mR

1. 경기

2. 대구

3. 전남



△남대학부 4×400mR

1. 경기

2. 대전

3. 부산



△동 3000m장애

1. 한상민(대전)

2. 박수현(경남)

3. 이원태(경기)



△남일반부 10000m

1. 지영준(충남)

2. 전은회(대구)

3. 황준현(인천)



△동 4×400mR

1. 경기

2. 광주

3. 충남



△여고부 4×400mR

1. 인천

2. 경기

3. 경북



△여대학부 4×400mR

1. 대전

2. 제주

3. 경남



△동 3000m장애

1. 이경란(충남)

2. 송민지(인천)

3. 김하늘(충북)



△여일반부 10000m

1. 이선영(서울)

2. 강순덕(경북)

3. 정복은(충북)



△동 4×400mR

1. 인천

2. 경기

3. 경북



◆육상(필드)



△남고부 창던지기

1. 정재호(경기)

2. 최종찬(강원)

3. 강준호(충남)



△남대학부 원반던지기

1. 이현재(충남)

2. 이훈(경기)

3. 천신웅(대전)



△남일반부 높이뛰기

1. 지재형(경북)

2. 윤제환(경남)

3. 김종표(충남)



△동 세단뛰기

1. 김덕현(광주)

2. 이강민(경북)

3. 윤일(경북)



△여고부 창던지기

1. 손다애(전북)

2. 박혜수(강원)

3. 허효정(부산)



△여일반부 높이뛰기

1. 정수혜(경남)

2. 박진희(강원)

3. 강연정(인천)



△동 세단뛰기

1. 정혜경(경북)

2. 조은정(부산)

3. 배찬미(경기)



◆정구



△남고부 단체전

1. 광주

2. 충북

3. 경기

3. 전남



△남대학부 단체전

1. 경북

2. 경기

3. 인천

3. 전남



△남일반부 단체전

1. 서울

2. 대구

3. 전북

3. 경남



△여고부 단체전

1. 경북

2. 광주

3. 경기

3. 경남



△여일반부 단체전

1. 서울

2. 경기

3. 대전

3. 경남



◆축구



△여일반부 단체전

1. 경남

2. 서울

3. 부산

3. 인천



◆탁구



△남고부 단체전

1. 경남

2. 대구

3. 대전

3. 경기



△남대학부 단체전

1. 경북

2. 강원

3. 인천

3. 경남



△여고부 단체전

1. 경기

2. 경남

3. 전북

3. 경북



△여대학부 단체전

1. 경북

2. 경기

3. 전북

3. 경남



◆태권도



△남고부 +87kg급

1. 정기성(울산)

2. 김수영(강원)

3. 이승환(인천)

3. 이보규(경기)



△남대학부 +87kg급

1. 박범천(부산)

2. 이경훈(제주)

3. 김영호(서울)

3. 류종수(광주)



△남일반부 +87kg급

1. 김진욱(전남)

2. 차동민(서울)

3. 박현준(인천)

3. 황주용(경남)



△여고부 +73kg급

1. 심민지(대구)

2. 신현선(서울)

3. 유솔하(전북)

3. 방소연(경북)



△여대학부 +73kg급

1. 김수연(대구)

2. 백성혜(경남)

3. 권은진(광주)

3. 이문주(경기)



△여일반부 -73kg급

1. 이인종(경북)

2. 곽진주(경남)

3. 김예선(인천)

3. 김진경(전북)



△동 +73kg급

1. 지유선(경기)

2. 안새봄(울산)

3. 강지나(전남)

3. 유진희(경북)



◆테니스



△남고부 단체전

1. 부산

2. 서울

3. 경기

3. 경남



△남대학부 개인전단식

1. 강창현(울산)

2. 김대영(서울)

3. 강양구(대구)

3. 박순성(대전)



△남일반부 단체전

1. 강원

2. 경북

3. 울산

3. 경기



△동 개인전단식

1. 이동규(경북)

2. 김청의(경기)

3. 유성혁(울산)

3. 서정한(충남)



△여고부 단체전

1. 서울

2. 경남

3. 인천

3. 경기



△여대학부 단체전

1. 인천

2. 경기

3. 대전

3. 충남



△개인전단식

1. 정혜진(대구)

2. 배소현(서울)

3. 최지혜(인천)

3. 백가영(대전)



△여일반부 개인전단식

1. 이진아(서울)

2. 김나리(울산)

3. 장경미(인천)

3. 배유리(경기)



◆펜싱



△남고부 플뢰레-단체

1. 서울

2. 대전

3. 경기

3. 강원



△에페-단체

1. 경남

2. 울산

3. 부산

3. 전남



△사브르-단체

1. 부산

2. 서울

3. 대구

3. 인천



△ 남일반부 플뢰레-단체

1. 경북

2. 서울

3. 부산

3. 강원



△동 에페-단체

1. 경기

2. 울산

3. 충북

3. 전북



△동 사브르-단체

1. 전북

2. 서울

3. 대구

3. 인천



△여고부 플러레-단체

1. 서울

2. 부산

3. 대구

3. 경기



△에페-단체

1. 전북

2. 대전

3. 서울

3. 충북



△동 사브르-단체

1. 서울

2. 충남

3. 대전

3. 전남



△여일반부 플뢰레-던체

1. 부산

2. 강원

3. 서울

3. 인천



△동 에페-던체

1. 광주

2. 부산

3. 강원

3. 충북



△동 사브르-단체

1. 전북

2. 경기

3. 서울

3. 충남
  • [체전 11일 전적] 유도 최민호·김재범 金
    • 입력 2010-10-11 17:43:32
    • 수정2010-10-11 17:47:04
    연합뉴스
◆근대5종



△남일반부 개인전(5종)

1. 윤일모(강원)

2. 김기현(부산)

3. 남동훈(대구)



△동 단체전(5종)

1. 강원

2. 대구

3. 충북



◆레슬링



△남고부 자유형50kg급

1. 정용석(경기)

2. 김국현(강원)

3. 강대훈(충남)

3. 송현식(제주)



△남대학부 자유형55kg급

1. 김진철(대전)

2. 김성권(인천)

3. 남상우(부산)

3. 정민욱(대구)



◆배구



△남일반부 단체전

1. 경남

2. 경기

3. 부산

3. 충남



◆볼링



△남고부 마스터즈

1. 최경환(경기)

2. 최우섭(광주)

3. 김보근(광주)



△남일반부 마스터즈

1. 최복음(전남)

2. 최석병(대구)

3. 김영훈(전남)



△여고부 마스터즈

1. 홍해니(서울)

2. 이슬아(전남)

3. 이수지(전남)



△여일반부 마스터즈

1. 황선옥(경기)

2. 신은신(경남)

3. 홍수연(서울)



◆사격



△남고부 공기권총-개인

1. 최대한(강원)

2. 이동준(서울)

3. 김명진(서울)



△공기권총-단체

1. 서울

2. 강원

3. 대전



△남일반부 센타파이어권총(비결선)

1. 장대규(충남)

2. 홍성환(충남)

3. 박병택(울산)



△여일반부 50m소총3자세

1. 정경숙(서울)

2. 장하나(광주)

3. 공현아(부산)



△일반부 스키트-개인

1. 이석태(경남)

2. 조광수(울산)

3. 이성규(서울)



△스키트-단체

1. 경남

2. 울산

3. 경기



◆수영(경영,다이빙)



△남고부 자유형 100m

1. 양준혁(서울)

2. 황민규(서울)

3. 남기웅(부산)



△동 자유형1500m

1. 고영효(광주)

2. 오정곤(부산)

3. 김범규(서울)



△동 접영100m

1. 장규철(경기)

2. 김종희(서울)

3. 황동근(서울)



△동 평영50m

1. 주장훈(부산)

2. 김홍철(경기)

3. 김우주(서울)



△남일반부 자유형100m

1. 김존(재미)

2. 김용식(서울)

3. 임재엽(충남)



△동 자유형1500m

1. 피승엽(충북)

2. 강용환(강원)

3. 최민우(경남)



△동 접영100m

1. 권한얼(전북)

2. 정두희(서울)

3. 홍승리(인천)



△동 평영50m

1. 김선재(강원)

2. 신형근(광주)

3. 김명환(경기)



△여고부 자유형100m

1. 김정혜(경남)

2. 정유인(서울)

3. 임다연(서울)



△동 접영100m

1. 최재은(경기)

2. 류기연(충남)

3. 황서진(서울)



△동 평영50m

1. 정하은(경기)

2. 김혜진(충남)

3. 최민지(충남)



△여일반부 자유형100m

1. 장희진(경북)

2. 이재영(강원)

3. 김은실(경기)



△동 접영100m

1. 신해인(경기)

2. 박나리(인천)

3. 박혜정(경남)



△동 평영50m

1. 김달은(광주)

2. 김고은(광주)

3. 문미소(부산)



◆양궁



△남고부 단체전

1. 울산

2. 부산

3. 대구



△남대학부 단체전

1. 경북

2. 부산

3. 경기



△남일반부 단체전

1. 제주

2. 경남

3. 서울



△여고부 단체전

1. 전남

2. 경북

3. 강원



△여대학부 단체전

1. 경기

2. 광주

3. 서울



△여일반부 단체전

1. 대구

2. 광주

3. 서울



◆역도



△남일반부 합계85kg급

1. 김광훈(경북)

2. 김태환(경남)

3. 임영철(울산)



△동 인상 85kg급

1. 임영철(울산)

2. 김태환(경남)

3. 김광훈(경북)



△동 용상85kg급

1. 김광훈(경북)

2. 김태환(경남)

3. 임영철(울산)



△동 합계94kg급

1. 김민재(경북)

2. 정현섭(경기)

3. 김선종(강원)



△동 인상94kg급

1. 김민재(경북)

2. 정기삼(경남)

3. 서희엽(경북)



△동 용상94kg급

1. 정현섭(경기)

2. 김선종(강원)

3. 김민재(경북)



△동 합계105kg급

1. 김화승(서울)

2. 정현종(경북)

3. 김철민(경북)



△동 인상105kg급

1. 김화승(서울)

2. 정현종(경북)

3. 김철민(경북)



△동 용상105kg급

1. 김철민(경북)

2. 정현종(경북)

3. 최충근(인천)



◆유도



△남일반부 개인전60kg급

1. 최광현(강원)

2. 김기용(충남)

3. 유진병(경기)

3. 윤호(경남)



△동 개인전66kg급

1. 최민호(제주)

2. 안정환(경북)

3. 박장용(전남)

3. 김선명(경남)



△동 개인전73kg급

1. 구환(충북)

2. 서동규(충남)

3. 방귀만(광주)

3. 강원민(대전)



△동 개인전81kg급

1. 김재범(제주)

2. 윤지섭(강원)

3. 송영각(대구)

3. 임용(충남)



△동 개인전90kg급

1. 김대건(경남)

2. 이승철(경북)

3. 강인호(대구)

3. 김광호(광주)



△동 개인전100kg급

1. 김종률(부산)

2. 유광선(전남)

3. 박선우(광주)

3. 손종현(경북)



△동 개인전100kg이상급

1. 강병진(부산)

2. 최성하(광주)

3. 백철성(충북)

3. 홍성현(경남)



△동 개인전무제한급

1. 김성범(대구)

2. 최성원(경남)

3. 남광우(전북)



◆육상(마라톤)



△남고부 10km

1. 심종섭(전북)

2. 유치웅(경북)

3. 김학수(경북)



△여고부 10km

1. 신사흰(강원)

2. 안슬기(서울)

3. 이수민(강원)



◆육상(트랙)



△남고부 4×400mR

1. 경기

2. 대구

3. 전남



△남대학부 4×400mR

1. 경기

2. 대전

3. 부산



△동 3000m장애

1. 한상민(대전)

2. 박수현(경남)

3. 이원태(경기)



△남일반부 10000m

1. 지영준(충남)

2. 전은회(대구)

3. 황준현(인천)



△동 4×400mR

1. 경기

2. 광주

3. 충남



△여고부 4×400mR

1. 인천

2. 경기

3. 경북



△여대학부 4×400mR

1. 대전

2. 제주

3. 경남



△동 3000m장애

1. 이경란(충남)

2. 송민지(인천)

3. 김하늘(충북)



△여일반부 10000m

1. 이선영(서울)

2. 강순덕(경북)

3. 정복은(충북)



△동 4×400mR

1. 인천

2. 경기

3. 경북



◆육상(필드)



△남고부 창던지기

1. 정재호(경기)

2. 최종찬(강원)

3. 강준호(충남)



△남대학부 원반던지기

1. 이현재(충남)

2. 이훈(경기)

3. 천신웅(대전)



△남일반부 높이뛰기

1. 지재형(경북)

2. 윤제환(경남)

3. 김종표(충남)



△동 세단뛰기

1. 김덕현(광주)

2. 이강민(경북)

3. 윤일(경북)



△여고부 창던지기

1. 손다애(전북)

2. 박혜수(강원)

3. 허효정(부산)



△여일반부 높이뛰기

1. 정수혜(경남)

2. 박진희(강원)

3. 강연정(인천)



△동 세단뛰기

1. 정혜경(경북)

2. 조은정(부산)

3. 배찬미(경기)



◆정구



△남고부 단체전

1. 광주

2. 충북

3. 경기

3. 전남



△남대학부 단체전

1. 경북

2. 경기

3. 인천

3. 전남



△남일반부 단체전

1. 서울

2. 대구

3. 전북

3. 경남



△여고부 단체전

1. 경북

2. 광주

3. 경기

3. 경남



△여일반부 단체전

1. 서울

2. 경기

3. 대전

3. 경남



◆축구



△여일반부 단체전

1. 경남

2. 서울

3. 부산

3. 인천



◆탁구



△남고부 단체전

1. 경남

2. 대구

3. 대전

3. 경기



△남대학부 단체전

1. 경북

2. 강원

3. 인천

3. 경남



△여고부 단체전

1. 경기

2. 경남

3. 전북

3. 경북



△여대학부 단체전

1. 경북

2. 경기

3. 전북

3. 경남



◆태권도



△남고부 +87kg급

1. 정기성(울산)

2. 김수영(강원)

3. 이승환(인천)

3. 이보규(경기)



△남대학부 +87kg급

1. 박범천(부산)

2. 이경훈(제주)

3. 김영호(서울)

3. 류종수(광주)



△남일반부 +87kg급

1. 김진욱(전남)

2. 차동민(서울)

3. 박현준(인천)

3. 황주용(경남)



△여고부 +73kg급

1. 심민지(대구)

2. 신현선(서울)

3. 유솔하(전북)

3. 방소연(경북)



△여대학부 +73kg급

1. 김수연(대구)

2. 백성혜(경남)

3. 권은진(광주)

3. 이문주(경기)



△여일반부 -73kg급

1. 이인종(경북)

2. 곽진주(경남)

3. 김예선(인천)

3. 김진경(전북)



△동 +73kg급

1. 지유선(경기)

2. 안새봄(울산)

3. 강지나(전남)

3. 유진희(경북)



◆테니스



△남고부 단체전

1. 부산

2. 서울

3. 경기

3. 경남



△남대학부 개인전단식

1. 강창현(울산)

2. 김대영(서울)

3. 강양구(대구)

3. 박순성(대전)



△남일반부 단체전

1. 강원

2. 경북

3. 울산

3. 경기



△동 개인전단식

1. 이동규(경북)

2. 김청의(경기)

3. 유성혁(울산)

3. 서정한(충남)



△여고부 단체전

1. 서울

2. 경남

3. 인천

3. 경기



△여대학부 단체전

1. 인천

2. 경기

3. 대전

3. 충남



△개인전단식

1. 정혜진(대구)

2. 배소현(서울)

3. 최지혜(인천)

3. 백가영(대전)



△여일반부 개인전단식

1. 이진아(서울)

2. 김나리(울산)

3. 장경미(인천)

3. 배유리(경기)



◆펜싱



△남고부 플뢰레-단체

1. 서울

2. 대전

3. 경기

3. 강원



△에페-단체

1. 경남

2. 울산

3. 부산

3. 전남



△사브르-단체

1. 부산

2. 서울

3. 대구

3. 인천



△ 남일반부 플뢰레-단체

1. 경북

2. 서울

3. 부산

3. 강원



△동 에페-단체

1. 경기

2. 울산

3. 충북

3. 전북



△동 사브르-단체

1. 전북

2. 서울

3. 대구

3. 인천



△여고부 플러레-단체

1. 서울

2. 부산

3. 대구

3. 경기



△에페-단체

1. 전북

2. 대전

3. 서울

3. 충북



△동 사브르-단체

1. 서울

2. 충남

3. 대전

3. 전남



△여일반부 플뢰레-던체

1. 부산

2. 강원

3. 서울

3. 인천



△동 에페-던체

1. 광주

2. 부산

3. 강원

3. 충북



△동 사브르-단체

1. 전북

2. 경기

3. 서울

3. 충남
kbs가 손수 골랐습니다. 네이버에서도 보세요.
기자 정보