기사 본문 영역

상세페이지

총선 여론조사, 경기 남부 지역
입력 2004.03.30 (21:00) 수정 2018.08.29 (15:00) 뉴스 9
자동재생
동영상영역 시작
동영상영역 끝
⊙앵커: 권역별로 모든 선거구에서 실시하고 있는 KBS의 여론조사, 오늘은 경기, 인천입니다.
먼저 경기지역 26개 선거구의 현재 판세를 이재원 기자가 보도합니다.
⊙기자: 먼저 수원 장안입니다.
열린우리당 심재덕 후보가 한나라당 박종희 후보를 크게 앞섰습니다.
수원 권선은 열린우리당 이기우 후보가 한나라당 신현태 후보보다 우세입니다.
수원 팔달, 열린우리당 박공우 후보와 한나라당 남경필 후보가 오차범위 안에 있습니다.
수원 영통, 열린우리당 김진표 후보가 한나라당 한현규 후보에 압도적 우세입니다.
성남 수정은 열린우리당 김태년 후보가 한나라당 김을동 후보에 앞서고 있습니다.
성남 중원, 열린우리당 이상락 후보가 한나라당 신상진 후보를 크게 앞섰습니다.
성남 분당갑은 열린우리당 허운나 후보와 한나라당 고흥길 후보가 오차범위 내 접전입니다.
성남 분당을, 열린우리당 김재일 후보가 한나라당 임태희 후보를 앞섰습니다.
다음은 의정부갑, 열린우리당 문희상 후보가 한나라당 홍문종 후보를 여유있게 앞서고 있습니다.
의정부을, 열린우리당 강성종 후보가 한나라당 정승우 후보를 앞섰습니다.
안양, 만안, 열린우리당 이종걸 후보가 한나라당 정용대 후보를 압도하고 있습니다.
안양 동안갑, 열린우리당 이석현 후보가 한나라당 정진섭 후보를 크게 앞섰습니다.
안양 동안을, 열린우리당 이정국 후보가 한나라당 심재철 후보를 앞서고 있지만 인물적합도는 심 후보가 우세입니다.
부천 원미갑은 열린우리당 김기석 후보가 한나라당 임해규 후보를 앞섰습니다.
부천 원미을, 열린우리당 배기선 후보가 한나라당 이사철 후보에 지지도와 인물적합도 모두 앞서고 있습니다.
부천 소사는 열린우리당 김만수 후보와 한나라당 김문수 후보가 초접전입니다.
부천 오정, 열린우리당 원해영 후보가 한나라당 박종운 후보를 크게 앞섰습니다.
다음은 광명갑, 열린우리당 이원영 후보가 한나라당 정성운 후보를 앞섰습니다.
광명을은 열린우리당 양기대 후보와 한나라당 전재희 후보가 경합입니다.
다음은 평택갑, 열린우리당 우제항 후보가 한나라당 원유철 후보에 앞서고 있습니다.
평택을, 열린우리당 정장선 후보가 한나라당 김홍규 후보를 압도합니다.
양주 동두천은 열린우리당 정성호 후보가 한나라당 목요상 후보를 앞섭니다.
안산 상록갑은 열린우리당 장경수 후보가 민주당 김영환 후보에 앞섰습니다.
안산 상록을, 열린우리당 임종인 후보가 한나라당 이영해 후보를 크게 앞서고 있습니다.
안산 단원갑, 열린우리당 천정배 후보가 한나라당 정웅교 후보에 압도적 우세입니다.
안산 단원을은 열린우리당 제종길 후보가 한나라당 김형기 후보를 앞서고 있습니다.
KBS뉴스 이재원입니다.
  • 총선 여론조사, 경기 남부 지역
    • 입력 2004-03-30 21:00:00
    • 수정2018-08-29 15:00:00
    뉴스 9
⊙앵커: 권역별로 모든 선거구에서 실시하고 있는 KBS의 여론조사, 오늘은 경기, 인천입니다.
먼저 경기지역 26개 선거구의 현재 판세를 이재원 기자가 보도합니다.
⊙기자: 먼저 수원 장안입니다.
열린우리당 심재덕 후보가 한나라당 박종희 후보를 크게 앞섰습니다.
수원 권선은 열린우리당 이기우 후보가 한나라당 신현태 후보보다 우세입니다.
수원 팔달, 열린우리당 박공우 후보와 한나라당 남경필 후보가 오차범위 안에 있습니다.
수원 영통, 열린우리당 김진표 후보가 한나라당 한현규 후보에 압도적 우세입니다.
성남 수정은 열린우리당 김태년 후보가 한나라당 김을동 후보에 앞서고 있습니다.
성남 중원, 열린우리당 이상락 후보가 한나라당 신상진 후보를 크게 앞섰습니다.
성남 분당갑은 열린우리당 허운나 후보와 한나라당 고흥길 후보가 오차범위 내 접전입니다.
성남 분당을, 열린우리당 김재일 후보가 한나라당 임태희 후보를 앞섰습니다.
다음은 의정부갑, 열린우리당 문희상 후보가 한나라당 홍문종 후보를 여유있게 앞서고 있습니다.
의정부을, 열린우리당 강성종 후보가 한나라당 정승우 후보를 앞섰습니다.
안양, 만안, 열린우리당 이종걸 후보가 한나라당 정용대 후보를 압도하고 있습니다.
안양 동안갑, 열린우리당 이석현 후보가 한나라당 정진섭 후보를 크게 앞섰습니다.
안양 동안을, 열린우리당 이정국 후보가 한나라당 심재철 후보를 앞서고 있지만 인물적합도는 심 후보가 우세입니다.
부천 원미갑은 열린우리당 김기석 후보가 한나라당 임해규 후보를 앞섰습니다.
부천 원미을, 열린우리당 배기선 후보가 한나라당 이사철 후보에 지지도와 인물적합도 모두 앞서고 있습니다.
부천 소사는 열린우리당 김만수 후보와 한나라당 김문수 후보가 초접전입니다.
부천 오정, 열린우리당 원해영 후보가 한나라당 박종운 후보를 크게 앞섰습니다.
다음은 광명갑, 열린우리당 이원영 후보가 한나라당 정성운 후보를 앞섰습니다.
광명을은 열린우리당 양기대 후보와 한나라당 전재희 후보가 경합입니다.
다음은 평택갑, 열린우리당 우제항 후보가 한나라당 원유철 후보에 앞서고 있습니다.
평택을, 열린우리당 정장선 후보가 한나라당 김홍규 후보를 압도합니다.
양주 동두천은 열린우리당 정성호 후보가 한나라당 목요상 후보를 앞섭니다.
안산 상록갑은 열린우리당 장경수 후보가 민주당 김영환 후보에 앞섰습니다.
안산 상록을, 열린우리당 임종인 후보가 한나라당 이영해 후보를 크게 앞서고 있습니다.
안산 단원갑, 열린우리당 천정배 후보가 한나라당 정웅교 후보에 압도적 우세입니다.
안산 단원을은 열린우리당 제종길 후보가 한나라당 김형기 후보를 앞서고 있습니다.
KBS뉴스 이재원입니다.
kbs가 손수 골랐습니다. 네이버에서도 보세요.